PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 10 St *
Anbieter:STADA Consumer Health Deutschland GmbH

- PZN:
- 03366196
- Einheit:
- 10 St Tabletten
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- Garte Apotheke:
- Abholbereit ab 11:00 Uhr! Versand bis 16:00 Uhr!
- Hindenburg Apotheke:
- Abholbereit ab 11:00 Uhr! Versand bis 16:00 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden / Versand am nächsten Werktag.
- Ihr Preis:¹
- 1,52 €¹
- AVP:²
- 2,03 €²
- Sie sparen:
- 0,51 € (25,1%)
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Garte Apotheke:
- Abholbereit ab 11:00 Uhr! Versand bis 16:00 Uhr!
- Hindenburg Apotheke:
- Abholbereit ab 11:00 Uhr! Versand bis 16:00 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden / Versand am nächsten Werktag.
- Ihr Preis:¹
- 2,99 €¹
- AVP:²
- 3,99 €²
- Sie sparen:
- 1,00 € (25,1%)
Weitere Packungsgrößen
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden / Versand am nächsten Werktag. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden / Versand am nächsten Werktag.
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden / Versand am nächsten Werktag. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden / Versand am nächsten Werktag.
- Garte Apotheke:
- Abholbereit ab 11:00 Uhr! Versand bis 16:00 Uhr!
- Hindenburg Apotheke:
- Abholbereit ab 11:00 Uhr! Versand bis 16:00 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden / Versand am nächsten Werktag.
-25,1%Rabatt
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden / Versand am nächsten Werktag. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden / Versand am nächsten Werktag.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen u./od. Fieber.
Hinweis:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! Bitte Dosierungsanleitung beachten. Die Maximaldosis pro Tag darf keinesfalls überschritten werden.
Enthält Natrium. - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!