PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg Zäpfchen 10 St *

Anbieter:ratiopharm GmbH
PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg Zäpfchen
PZN:
03953611
Einheit:
10 St Erw. Suppositorien
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Packungsgröße:
10 St
Erw. Suppositorien
Hindenburg Apotheke:
 
Am Lager
Garte Apotheke:
 
Abholbereit ab 11:00 Uhr am nächsten Werktag! Versand am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
Ihr Preis:¹
5,03 €¹
UVP:³
5,59 €³
Sie sparen:
0,56 € (10%)
Hindenburg Apotheke:
 
Am Lager
Garte Apotheke:
 
Abholbereit ab 11:00 Uhr am nächsten Werktag! Versand am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
Ihr Preis:¹
5,03 €¹
UVP:³
5,59 €³
Sie sparen:
0,56 € (10%)
-10%Rabatt
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 1000 Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Paracetamol- ratiopharm® 1000 Zäpfchen für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahre (ab 43 kg Körpergewicht).

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!