IBUPROFEN ADGC Fieber u.Schmerzsaft Kinder 40mg/ml 100 ml *
Anbieter:Zentiva Pharma GmbH

- PZN:
- 19149874
- Einheit:
- 100 ml
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Garte Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Hindenburg Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 5,62 €¹
- AVP:²
- 7,49 €²
- Sie sparen:
- 1,87 € (25%)
- Grundpreis:
- ( 56,20 € pro 1 l )
Weitere Packungsgrößen
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Garte Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Hindenburg Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
-25%Rabatt
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!