IBUHEXAL plus Paracetamol 200 mg/500 mg Filmtabl. 10 St *
Anbieter:Hexal AG

- PZN:
- 18334428
- Einheit:
- 10 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Hexal AG
- Packungsgröße:
- 10 St
- Filmtabletten
- Hindenburg Apotheke:
- Am Lager
- Garte Apotheke:
- Abholbereit ab 11:00 Uhr am nächsten Werktag! Versand am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Ihr Preis:¹
- 3,60 €¹
- AVP:²
- 4,80 €²
- Sie sparen:
- 1,20 € (25%)
- Anbieter:
- Hexal AG
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Hindenburg Apotheke:
- Am Lager
- Garte Apotheke:
- Abholbereit ab 11:00 Uhr am nächsten Werktag! Versand am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Ihr Preis:¹
- 6,15 €¹
- AVP:²
- 8,20 €²
- Sie sparen:
- 2,05 € (25%)
Weitere Packungsgrößen
In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Hindenburg Apotheke:
- Am Lager
- Garte Apotheke:
- Abholbereit ab 11:00 Uhr am nächsten Werktag! Versand am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
-25%Rabatt
In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Paracetamol, Kombinationen exkl. Psycholeptika
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!